BASTION: FÜR DAS GRÖSSERE WOHL

Объявление

гостевая // внешности //нужные
правила // faq и матчасть// анкета // сюжет
Теодесрайх - магический Первый рейх, значительно переживший свой маггловский аналог. Три года назад власть в стране захватил Геллерт Гринделвальд, на корню уничтожив зарождавшиеся ростки всеобщего равенства и демократии. Сейчас в Теодесрайхе господствуют взгляды о неоспоримом превосходстве волшебников над магглами, и многие опасаются, что скоро Гринделвальд захочет подчинить себе и другие страны. Говорят, что магическая Европа стоит на пороге полномасштабной войны. Так ли это? Игра покажет.

GellertAwelinWerner
Май-июнь 1924 года. В Теодесрайхе совершено покушение на канцлера, и эту должность временно занимает Геллерт Гринделвальд. Первой подозреваемой оказывается дочь верховного судьи Авелин фон Придд, но уже две недели спустя ответственность за, как они утверждают, убийство канцлера берёт на себя ранее неизвестная радикальная оппозиционная группировка Фрайзайнмахт. Впрочем, у официальных властей своя версия, и уже вскоре обвинение предъявлено голландскому сепаратисту Франсу ван дер Бринксу, что ставит под вопрос ранее достигнутые договорённости с Данией о создании союзного государства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BASTION: FÜR DAS GRÖSSERE WOHL » liberty » Мыслефлуд номер раз

Мыслефлуд номер раз

Сообщений 241 страница 270 из 393

241

Donna Tappert написал(а):

ХВАТИТ ЖРАТЬ

Надо рот чем-то занимать, чтоб не издавать звуки во время просмотра, типа "фу! отстой! режиссера на мыло! сценариста в печь!"

+1

242

Я пришла разрушить идиллию и сказать, что мне кажется, новая мумия будет таким же гавном как боги Египта с костёр-Вардак и батлером http://sa.uploads.ru/t/hStd0.png

+1

243

Мой телефон продолжает изобретать новые слова

0

244

Awelin von Pridd написал(а):

новая мммич будет таким же гавном как боги Египта с костёр-Вардак и батлером

Все норма. Идиллия не разрушена, понятно, что орешки будут лучше  :D
Лучше ожидать худшее, чтоб потом внезапно удивиться, если что-то пойдет не так.

0

245

я вот не поняла, с каких пор вк рекламу стал ставить при прослушивании аудиозаписей? пока про ив роше не дослушаю, ни одну композицию играть не начнет

+1

246

Jakob Brodowicz написал(а):

Надо рот чем-то занимать, чтоб не издавать звуки во время просмотра, типа "фу! отстой! режиссера на мыло! сценариста в печь!"

гспди, жаль на красавице и чудовище я был только с водичкой  http://s6.uploads.ru/t/hb3ky.png

0

247

Jakob Brodowicz, да я вот обычно хожу с настроением "давайте сюда свой отстой", недавно понадеялась, что вау какой классный должен быть фильм, пошла, отсидела и просто боооооль, ребят вы все испоооортили, надо было остановиться на трейлере
Werner von Pridd,
Зато гастооон!
Так ты с антифризом ходил, какая водичка, кого ты хочешь обмануть я все видела

0

248

Donna Tappert, это боооль
Ну хоть не платные

0

249

Awelin von Pridd написал(а):

Так ты с антифризом ходил, какая водичка, кого ты хочешь обмануть я все видела

Это все равно не еда!

0

250

Werner von Pridd,  нас бы это все равно не спасло

0

251

Если что - я прекрасно помню, кому и где должна. Просто меня малость придавило работкой, так что обязательно отвечу, как выберусь.

0

252

Понервировать Геллерта - done
Хорошо, когда у тебя короткий список дел на день.

0

253

уже просто забила на этот кошмар
надеюсь, отыграюсь на нем сполна

Отредактировано Donna Tappert (2017-05-13 22:49:09)

0

254

Тема на ЛиЛ, где все пишут, на каких проектах и когда они играли - с одной стороны, бывает очень любопытно, а с другой - такое палево)

0

255

А!!! Блин жеж) Когда не можешь промолчать, но вступать в дискуссию с этими людьми тебе лень)
"Отношения на ролевых играют те, кому их не хватает в реале", "Разнообразьте отношения в реале и не надо будет сублимировать на ролевых" (с)
Серьезно? Ребята, в мире психологических теорий чуть больше, чем одно учение З. Фрейда и не все в мире объясняется сублимацией. Котлеты отдельно, мухи отдельно. Есть реал, где я строю свою жизнь так, как считаю правильным и игра, где я делаю разные любопытные вещи.
Блин, да если бы у меня в жизни были такие психованные отношения, как я обычно играю, я бы давно сказала "Дорогой, нам надо расстаться". Потому что для жизни подобные сюжеты непригодны однозначно)
Точно также, как я не хотела бы иметь в жизни за окном драконов и хвататься все время за меч, чтобы спасти свою жизнь. Я люблю 21- век, джинсы, интернет, развитую медицину и все такое прочее. И не испытываю нехватку в драконах только потому что мне интересно в них играть))))

0

256

Evika Frei, о эти любители ставить диагнозы по отыгрышу)) Интересно, что они про меня скажут?)

0

257

Gellert Grindelwald, Наверняка что-нибудь про латентное доминирование)))

0

258

Evika Frei, всего-то? Я рассчитывал на более обстоятельный диагноз. Это ж я!)

0

259

Gellert Grindelwald,
Это все потому, что я не сильна в диагнозах по отыгрышу) Не то, что некоторые опытные и мудрые люди)))

0

260

Evika Frei, надо стараться!)) Я уверен, что достоин обширных и замысловатых диагнозов и никак иначе)

0

261

Gellert Grindelwald,
Ну, хорошо, я добавлю еще манию величия. Но больше не просите)))

0

262

Evika Frei, вы мне ещё и указываете? Ну не-е-ет, я не согласен! Этот диагноз недостаточно полно меня характеризует)

0

263

я правда-правда доползу до лс, статьи и сессия меня совсем доканали тт
а ведь это только начало

0

264

Donna Tappert, буду ждать) А статьи научные? Пишете одновременно с дипломом? Это жёстко, удачи)

0

265

Gellert Grindelwald написал(а):

Этот диагноз недостаточно полно меня характеризует)

При полном диагнозе бюджет Теодесрайха на лекарствах разорится)

0

266

Evika Frei, А кто сказал, что я собираюсь лечиться? Я себя вполне устраиваю. И других тоже устраиваю. А для недовольных у нас санаторий открылся в Альпах))

0

267

Gellert Grindelwald,
Белое пальто купить не забудьте. Чтобы красиво в нем стоять)

0

268

Evika Frei написал(а):

Белое пальто купить не забудьте

Штаны же...

0

269

István Grindelwald написал(а):

Штаны же...

Штаны - это фишка одного конкретного человека. А белое пальто - это уже всеобъемлющий символ)

0

270

Evika Frei, вот не надо мне ваших всеобъемлющих символов. Я уникален))

0

Вы здесь » BASTION: FÜR DAS GRÖSSERE WOHL » liberty » Мыслефлуд номер раз