BASTION: FÜR DAS GRÖSSERE WOHL

Объявление

гостевая // внешности //нужные
правила // faq и матчасть// анкета // сюжет
Теодесрайх - магический Первый рейх, значительно переживший свой маггловский аналог. Три года назад власть в стране захватил Геллерт Гринделвальд, на корню уничтожив зарождавшиеся ростки всеобщего равенства и демократии. Сейчас в Теодесрайхе господствуют взгляды о неоспоримом превосходстве волшебников над магглами, и многие опасаются, что скоро Гринделвальд захочет подчинить себе и другие страны. Говорят, что магическая Европа стоит на пороге полномасштабной войны. Так ли это? Игра покажет.

GellertAwelinWerner
Май-июнь 1924 года. В Теодесрайхе совершено покушение на канцлера, и эту должность временно занимает Геллерт Гринделвальд. Первой подозреваемой оказывается дочь верховного судьи Авелин фон Придд, но уже две недели спустя ответственность за, как они утверждают, убийство канцлера берёт на себя ранее неизвестная радикальная оппозиционная группировка Фрайзайнмахт. Впрочем, у официальных властей своя версия, и уже вскоре обвинение предъявлено голландскому сепаратисту Франсу ван дер Бринксу, что ставит под вопрос ранее достигнутые договорённости с Данией о создании союзного государства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BASTION: FÜR DAS GRÖSSERE WOHL » liberty » Мыслефлуд номер раз

Мыслефлуд номер раз

Сообщений 151 страница 180 из 393

151

надо было молчать и дождаться, когда Джакоб будет по моей внешности искать исходники своему персонажу :D

0

152

похоже, единственный способ усадить себя за курсовую - встать завтра в пять утра
в это время долбоебство еще спит

0

153

Morfin Gaunt, у меня это способ почему-то никогда не срабатывал)

0

154

А я как-то писал диплом за ночь. точнее, за несколько подряд. Потом не перечитывал

0

155

István Grindelwald, Я тоже. Но вот именно с утра никогда не получалось)

0

156

Gellert Grindelwald, я как-то был ездил на работу к пяти. ничего, как-то даже работалось. но чтобы прямо что-то умное написать - это да, это вряд ли.

0

157

ну когда сонный с одной стороны проще концентрироваться на одном деле (на два-то сил нет)
с другой - слишком плевать на все, чтобы отвлекаться(:
но это индивидуально, конечно

0

158

Morfin Gaunt, ну это да, индивидуально) Но если вы в пять утра можете концентрироваться на деле, а не на придумывании отмаз, как бы это дело отложить и поспать, то я вам завидую))

0

159

Когда я научусь писать серьезные посты?

0

160

Anna Pavlova, а надо?

0

161

István Grindelwald, по идее, да. А то чувствую,  депортируют фройляйн Павлову или чего похуже, если я продолжу в таком духе

Отредактировано Anna Pavlova (2017-05-08 10:45:19)

0

162

Anna Pavlova, не переживайте за это. Геллерт не депортирует, у него совершенно другие методы))

0

163

István Grindelwald, Anna Pavlova, действительно. Депортировать - это ж надо бумажки оформлять, портал делать... Оно мне надо?

0

164

Gellert Grindelwald, тяжко живется тиранчику без секретарей. Возьми Венке на полставки, еще пара личных уроков, и у нее будут получаться отличные порталы, именно такие, как тебе нравятся.

0

165

István Grindelwald написал(а):

Gellert Grindelwald, тяжко живется тиранчику без секретарей. Возьми Венке на полставки, еще пара личных уроков, и у нее будут получаться отличные порталы, именно такие, как тебе нравятся.

Ну блин))) я опять ржу, зачем ты это делаешь

0

166

Awelin von Pridd, чтобы лишний раз посмотреть на твой аватар во флуде, конечно. Там мне Геллерт обещал кое-что, связанное с твоим лицом, и в оно несколько скрашивает мне томительное ожидание.

0

167

Гриндевальды, а ведите юмористическую рубрику в нашей газете
Под псевдонимами

Отредактировано Anna Pavlova (2017-05-08 10:52:03)

0

168

István Grindelwald, кое-что связанного с моим лицом... и как после этого я буду смотреть на своё лицо?)) главное держите себя в руках, мне потом ещё играть с ним))

0

169

Anna Pavlova, это как-то мелко. Геллерт ведет юмористическую рубрику всего Теодесрайха. Она в Альпах. Он может устроить тебе экскурсию.
Awelin von Pridd, та на лицо еще ничего...

0

170

István Grindelwald, да что ж ты творишь-то хд

0

171

István Grindelwald, а хочешь, я и тебя порталы делать научу. Под обороткой?

Anna Pavlova написал(а):

Гриндевальды, а ведите юмористическую рубрику в нашей газете
Под псевдонимами

Для ведения всяких рубрик у меня брат есть. А иначе зачем он мне ещё нужен?

0

172

Gellert Grindelwald, а чо только порталы? с такой обороткой я бы даже непростиловке учиться согласился бы

0

173

István Grindelwald написал(а):

та на лицо еще ничего...

Блин http://sa.uploads.ru/t/IiB2Y.png опять это дибильное чувство когда хочется стукнуть но вроде как и забавно да

0

174

надо подумать(с)

0

175

Гонт, прекрати издеваться, я старый больной человек, мне можно всё  :D

Gellert Grindelwald написал(а):

в пять утра можете концентрироваться на деле, а не на придумывании отмаз

когда я учился в школе, то домашнее задание я делал исключительно по утрам, вечером меня на них не хватало или вообще ничего не делал, чаще все-таки второе, чем первое \внезапно вспомнил годы молодые\ и самое главное, у меня всегда были пятерки, удивительно.

0

176

остался бродович и я наконец смогу начать играть (наверное)  http://s4.uploads.ru/t/zkvnH.png

0

177

Werner von Pridd,  штернберг тебя не простит

0

178

Awelin von Pridd, да я уже вспомнил, исхи больбеда

0

179

Werner von Pridd, да возьми из гифок я так делаю Иногда  :D

0

180

Awelin von Pridd написал(а):