BASTION: FÜR DAS GRÖSSERE WOHL

Объявление

гостевая // внешности //нужные
правила // faq и матчасть// анкета // сюжет
Теодесрайх - магический Первый рейх, значительно переживший свой маггловский аналог. Три года назад власть в стране захватил Геллерт Гринделвальд, на корню уничтожив зарождавшиеся ростки всеобщего равенства и демократии. Сейчас в Теодесрайхе господствуют взгляды о неоспоримом превосходстве волшебников над магглами, и многие опасаются, что скоро Гринделвальд захочет подчинить себе и другие страны. Говорят, что магическая Европа стоит на пороге полномасштабной войны. Так ли это? Игра покажет.

GellertAwelinWerner
Май-июнь 1924 года. В Теодесрайхе совершено покушение на канцлера, и эту должность временно занимает Геллерт Гринделвальд. Первой подозреваемой оказывается дочь верховного судьи Авелин фон Придд, но уже две недели спустя ответственность за, как они утверждают, убийство канцлера берёт на себя ранее неизвестная радикальная оппозиционная группировка Фрайзайнмахт. Впрочем, у официальных властей своя версия, и уже вскоре обвинение предъявлено голландскому сепаратисту Франсу ван дер Бринксу, что ставит под вопрос ранее достигнутые договорённости с Данией о создании союзного государства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BASTION: FÜR DAS GRÖSSERE WOHL » liberty » Мыслефлуд номер раз

Мыслефлуд номер раз

Сообщений 121 страница 150 из 393

121

Isaac Walewski написал(а):

это доказывает, что ты высшая форма добра здесь)

молодец. всегда ценил тебя за умение вовремя сделать правильный вывод.

Richard Sternberg написал(а):

я каратель

дик-каратель

Richard Sternberg написал(а):

это у которого преострые клыки и очень много яду?

чего ты контору-то палишь, а?

0

122

István Grindelwald написал(а):

дик-каратель

блин я не знаю, тут можно пошутить про анального или нет

чего ты контору-то палишь, а?

потому что скоро начну думать, что с твоим братом как-то душевнее...

0

123

Richard Sternberg, а если я первый взъерошу тебе волосы?

0

124

István Grindelwald, хитро... ну сам понимаешь, кто первый того и тапки

0

125

Richard Sternberg, кто первый, тому и всякие добавочки в вино?

0

126

Gellert Grindelwald, если найдется старый больной убедительный человек, то, пожалуй, да

0

127

Richard Sternberg, так старого и больного мы вылечили. Радикально. Больше он не болеет и не стареет. Вам ещё одного найти?

0

128

Gellert Grindelwald, да как ты смеешь так выражаться о святом августе. ну вообще кстати август не особо тянет на старого и больного гусака, кроме имени

0

129

Этот неловкий момент, когда смотришь свои старые сообщения на ЛиЛе и не можешь поверить, что их когда-то писала ты)

0

130

Ночь. Улица. Фонарь. Сумасшедший бомжик тянет какую-то заунывную мелодию. Вокруг никого (кроме бомжика). До трамвая пять минут. Люблю свою деревню.

0

131

Gellert Grindelwald, подпевай.

0

132

István Grindelwald, да вот и вправду, хоть подпевай. В такой-то тишине. Вот понимаешь, я вырос за городом, казалось бы, чего мне удивляться безлюдности ночью. Но не бывает у нас так тихо. Прям хоть ходи и вдохновляйся на постапокадлиптику. Я сегодня встретил сидящего на машине то ли хорька, то что-то похожее. Так вот, судя по его наглой офигевшей роже, людей он встретить не ожидал и был возмущён. В общем, не знаю, что-то я всё ещё под впечатлением))

0

133

Gellert Grindelwald написал(а):

Я сегодня встретил сидящего на машине то ли хорька, то что-то похожее.

Я НАДЕЮСЬ ТЫ ЕГО СХВАТИЛ?!

0

134

Awelin von Pridd, Ты думаешь, мне его дали бы протащить в аэропорт, а потом ещё и через границу?

0

135

Gellert Grindelwald, тут главное схватить. Чтобы хорек сразу понял, с кем имеет дело.

0

136

Gellert Grindelwald, мне ниавится твой новый флажок рядом с именем, Немецкий приелся

тут главное схватить. Чтобы хорек сразу понял, с кем имеет дело.

Главное на связываться с ними, когда из больше одного)))
Но да можно было бы протащить для меня между прочим! Сказал бы что это твой домашний любимиц

0

137

Awelin von Pridd, это было временно, но мне тоже нравится. Есть в нём что-то упоротое

0

138

Gellert Grindelwald, он между прочим на том сообщении сохранился)) да в нем есть что то от регги))))

0

139

опять во мне проснулся мастер спорта по переносу дел на завтра http://s5.uploads.ru/t/MYjAJ.png

0

140

Morfin Gaunt,
И это совершенно прав ильная позиция в большинстве случаев

0

141

когда в фш полный нолик, а надо что-то впихнуть в анкету, это прям боль и мучения особого вида

0

142

Donna Tappert, трабблы с гифочками?)))

0

143

Awelin von Pridd, я обычно за статику) особенно в анкетах, где картинка как эпиграф выступает, но я тут с графикой завязала и как-то... вот сижу и думаю, что делать, ибо лицезреть свое позорище в анкете как-то не хочется хд
а хороших гифок с вайс у меня в запасе не так много, чтобы решиться на столь отчаянный поступок

0

144

Donna Tappert, ахаха понимаю, ну я могу потом попробовать что-то сделать, хотя я тоже не бузинный мастер :D но будет из чего выбирать))

0

145

Awelin von Pridd, была бы премного благодарна! +1 повод определяться с образом персонажа активнее

0

146

Donna Tappert, ахаха хорошо))

0

147

Jakob Brodowicz написал(а):

Cole Sprouse

http://s2.uploads.ru/t/0gY2N.png
Джакоб, ты просто огонь ахаха

0

148

Morfin Gaunt написал(а):

Джакоб, ты просто огонь ахаха

Со всех сторон огонь, не только внешне хд

0

149

я не нашел фейспалма, но нашел вот это:  http://s6.uploads.ru/t/YPsJ9.png

0

150

отреферировать статью, написать курсач, разобраться с анкетой
come on, are you serious?
а как список дел на бумаге смотрится не так страшно...

0

Вы здесь » BASTION: FÜR DAS GRÖSSERE WOHL » liberty » Мыслефлуд номер раз