BASTION: FÜR DAS GRÖSSERE WOHL

Объявление

гостевая // внешности //нужные
правила // faq и матчасть// анкета // сюжет
Теодесрайх - магический Первый рейх, значительно переживший свой маггловский аналог. Три года назад власть в стране захватил Геллерт Гринделвальд, на корню уничтожив зарождавшиеся ростки всеобщего равенства и демократии. Сейчас в Теодесрайхе господствуют взгляды о неоспоримом превосходстве волшебников над магглами, и многие опасаются, что скоро Гринделвальд захочет подчинить себе и другие страны. Говорят, что магическая Европа стоит на пороге полномасштабной войны. Так ли это? Игра покажет.

GellertAwelinWerner
Май-июнь 1924 года. В Теодесрайхе совершено покушение на канцлера, и эту должность временно занимает Геллерт Гринделвальд. Первой подозреваемой оказывается дочь верховного судьи Авелин фон Придд, но уже две недели спустя ответственность за, как они утверждают, убийство канцлера берёт на себя ранее неизвестная радикальная оппозиционная группировка Фрайзайнмахт. Впрочем, у официальных властей своя версия, и уже вскоре обвинение предъявлено голландскому сепаратисту Франсу ван дер Бринксу, что ставит под вопрос ранее достигнутые договорённости с Данией о создании союзного государства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BASTION: FÜR DAS GRÖSSERE WOHL » liberty » Мыслефлуд номер раз

Мыслефлуд номер раз

Сообщений 61 страница 90 из 393

61

Richard Sternberg, то есть мы будем тренировать ваше умение защищаться от невербальных заклинаний?

0

62

Gellert Grindelwald, угу и мое терпение http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE1F.png

0

63

Richard Sternberg, тоже отличное начало!

0

64

Gellert Grindelwald, кого из этих оболтусов мне выпороть первым?

0

65

тут какой-то грниделвальдлэнд прям

0

66

Cirilla Grindelwald, с аватаром звучало бы интереснее. меня нельзя, у меня скрипочка.
Isaac Walewski, и шо ви таки имеете против?

0

67

Юморные Гриндевальды, вы мне уже нравитесь.

0

68

Isaac Walewski, окружили гады, но мы прорвемся

0

69

Isaac Walewski написал(а):

тут какой-то грниделвальдлэнд прям

Anna Pavlova написал(а):

Юморные Гриндевальды, вы мне уже нравитесь.

это нормально. верьте мне, я доктор)

0

70

István Grindelwald, да ты вечно врешь  http://s4.uploads.ru/SLzDv.png

0

71

Richard Sternberg, да. И этим своим сообщением тоже.

0

72

István Grindelwald, черт это слишком сложно, ты ломаешь меня

0

73

Richard Sternberg, не ломаааайся, ну

0

74

István Grindelwald, я тверд и незыблем, не ведись

0

75

Richard Sternberg, я думал ты скажешь "не для тебя цветочек цвел"

0

76

István Grindelwald, я не додумался, подсознательно я уже сломался

0

77

Это, наверное, самое долгое подползание к анкете

0

78

Isaac Walewski, пфффф, я иногда и по две недели писал. Или даже три.

0

79

Isaac Walewski,
я задолбалась мучатся и написала краткую фигню, я все еще думаю может я однажды ее допишу
крч ты же знаешь есть и те, кто не пишет их совсем http://s9.uploads.ru/t/roYiJ.png

0

80

Посмтотрел я расписание поездов и внезапно понял, что послезавтра из дома мне нужно будет выйти часика этак в три. Утра. Что-то я об этом не подумал, когда билеты брал))

0

81

Gellert Grindelwald, ну с твоей проработкой, я и не удивлен) но я про свою статистику) да и я то еще не пишу, а тока подбираюсь к ней, мелкими шажками
Awelin von Pridd, мне вот нравится такой формат анкет, другой вопрос, что мне нужны километры, чтобы как-то понимать кого я играю, я бы вообще с удовольствием кратенькое что-нибудь написал бы, но увы и бах

0

82

Gellert Grindelwald, в поезде поспишь))
Isaac Walewski, ну ты ведь можешь все в постах раскрыть что не вошло в анкету

0

83

Awelin von Pridd, ну естесна, я и так всегда стараюсь не все раскрыть и оставить что-то для постов, но это все равно вываливается в масштабную не пойми чего. Ну может в этот раз попробую ченьть новенькое и получится поменьше, главное наконец решить че где и как. Сегодня вот таки случится обсуждение

0

84

Isaac Walewski, я вот никогда не понимаю тех странных людей, которыми играю)) иначе было бы скучно))

0

85

István Grindelwald, ай донт ноу вот ю фил бро)
это блин круто, мне этот скилл пока не доступен)

0

86

Isaac Walewski, да ладно?))) ты удостоился беседы?))))

0

87

Awelin von Pridd, аудиенции ага)

0

88

Isaac Walewski, ну это не то что скил. просто когда ты полностью прописал персонажа до мелочей, понял его мотивацию, согласился с ней и все такое - это как будто уже отыгранный персонаж. а когда ты только в общих чертах что-то описал, сделал набросок, а потом взял и бросил его в самую гущу событий, на которые ему придется как-то реагировать - это же как клево за ним наблюдать потом)) Сидишь, смотришь, думаешь: ну и кретиииин)))

0

89

István Grindelwald,
это многое объясняет в твоих персонажах,да?

0

90

Isaac Walewski, я прям жду, если честно, развязки)))

0

Вы здесь » BASTION: FÜR DAS GRÖSSERE WOHL » liberty » Мыслефлуд номер раз