BASTION: FÜR DAS GRÖSSERE WOHL

Объявление

гостевая // внешности //нужные
правила // faq и матчасть// анкета // сюжет
Теодесрайх - магический Первый рейх, значительно переживший свой маггловский аналог. Три года назад власть в стране захватил Геллерт Гринделвальд, на корню уничтожив зарождавшиеся ростки всеобщего равенства и демократии. Сейчас в Теодесрайхе господствуют взгляды о неоспоримом превосходстве волшебников над магглами, и многие опасаются, что скоро Гринделвальд захочет подчинить себе и другие страны. Говорят, что магическая Европа стоит на пороге полномасштабной войны. Так ли это? Игра покажет.

GellertAwelinWerner
Май-июнь 1924 года. В Теодесрайхе совершено покушение на канцлера, и эту должность временно занимает Геллерт Гринделвальд. Первой подозреваемой оказывается дочь верховного судьи Авелин фон Придд, но уже две недели спустя ответственность за, как они утверждают, убийство канцлера берёт на себя ранее неизвестная радикальная оппозиционная группировка Фрайзайнмахт. Впрочем, у официальных властей своя версия, и уже вскоре обвинение предъявлено голландскому сепаратисту Франсу ван дер Бринксу, что ставит под вопрос ранее достигнутые договорённости с Данией о создании союзного государства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BASTION: FÜR DAS GRÖSSERE WOHL » liberty » Мыслефлуд номер раз

Мыслефлуд номер раз

Сообщений 31 страница 60 из 393

31

Отвёртки! Отвёртки! Нафига оно грызёт отвёртки?!

0

32

Gellert Grindelwald написал(а):

Блин, неделю этот кролик боялся и шаг лишний сделать. Сегодня - в последнюю ночь у меня, я не знаю, какой стул прятать и откуда захрустит в следующий раз.

блин как ты вообще после того видео их не выкинл в ночь

0

33

Отвёртки! Отвёртки! Нафига оно грызёт отвёртки?!

ахахаха шта! может он мне бутылку откроет?

0

34

Awelin von Pridd, сгрызёт горлышко к кроличьей бабушке!)

0

35

Gellert Grindelwald, я уже готова на этот вариант, потому что я не могу достать лезвие из пробки http://s9.uploads.ru/t/roYiJ.png

0

36

и начинаю примерять все его ехидные комментарии на себя. Ты специально, да?

Да ты шо, брудер! И в мыслях не было! Клянусь э... наблюдательностью тёти Батильды!

0

37

Теперь я - полноценный Член общества

0

38

Richard Sternberg, настолько полноценный, что аж с большой буквы?))

0

39

Richard Sternberg, можно я так тебя и буду называть? а сокращенно... потом придумаю))

0

40

Gellert Grindelwald, настолько ценный.
István Grindelwald, полноценным членом?

0

41

Richard Sternberg, полноценный - слишком длинное слово. его я тоже сокращу.
идем играть короче.

0

42

István Grindelwald, получлен? ну пошли коли не шутишь

0

43

Richard Sternberg, "полноценный" до "получлен" как-то не сокращается.
да я серьезен как брат, который дорвался до кресла. давай замутим серьезный мужской разговор.

0

44

István Grindelwald, нормально там все
нда? хочешь принести мне официальные извинения от лица брата?

0

45

Richard Sternberg написал(а):

István Grindelwald, получлен? ну пошли коли не шутишь

Многочлен... Кубический.

0

46

Gellert Grindelwald, вы меня перехваливаете, мсье

0

47

Richard Sternberg, Что вы, юноша, я всего лишь отдаю должное вашему вкладу в наше общее дело на благо всего магического мира.

0

48

Gellert Grindelwald, я аж чаем подавился, ну знаете ли, это удар ниже пояса

0

49

Richard Sternberg, "извини, что мой брат грохнул твоего папу, чувак, и вытирает об тебя ноги... но у него такие грязные ноги, их надо об кого-то вытирать, понимаешь... войди в положение". Да, мне нравится))

0

50

István Grindelwald, он меня юношей обозвал, не то, что бы мне не понравилось, но...
ладно давай пообщаемся, только в гости я тебя не приглашу

0

51

Richard Sternberg, да ты можешь мне хоть какой-то неблагородной ерундой в спину колдануть в коридорах канцлерата))

0

52

István Grindelwald, э я должен жить ради великого теодесрайха! Но если надо могу и плюнуть в тебя что нибудь

0

53

Richard Sternberg, ну дык! а дальше слово за слово)))

0

54

István Grindelwald,  давай я тебя на дуэль сразу вызову

0

55

Richard Sternberg, не забудьте только меня позвать и попкорн приготовить)

0

56

Gellert Grindelwald,  чтобы ты нам потом по ушам надавал? Причём мне разумеется больше гораздо

0

57

Richard Sternberg, чтоб посмотреть, кто из вас на что способен. Мне тебя, кстати, может, потренировать, любопытства ради?)

0

58

Gellert Grindelwald, давай, только чур не обзываться!

0

59

Richard Sternberg, разве я вас, юноша, когда-нибудь обзывал?

0

60

Gellert Grindelwald, да вы каждое слово как оскорбление произносите!

0

Вы здесь » BASTION: FÜR DAS GRÖSSERE WOHL » liberty » Мыслефлуд номер раз