BASTION: FÜR DAS GRÖSSERE WOHL

Объявление

гостевая // внешности //нужные
правила // faq и матчасть// анкета // сюжет
Теодесрайх - магический Первый рейх, значительно переживший свой маггловский аналог. Три года назад власть в стране захватил Геллерт Гринделвальд, на корню уничтожив зарождавшиеся ростки всеобщего равенства и демократии. Сейчас в Теодесрайхе господствуют взгляды о неоспоримом превосходстве волшебников над магглами, и многие опасаются, что скоро Гринделвальд захочет подчинить себе и другие страны. Говорят, что магическая Европа стоит на пороге полномасштабной войны. Так ли это? Игра покажет.

GellertAwelinWerner
Май-июнь 1924 года. В Теодесрайхе совершено покушение на канцлера, и эту должность временно занимает Геллерт Гринделвальд. Первой подозреваемой оказывается дочь верховного судьи Авелин фон Придд, но уже две недели спустя ответственность за, как они утверждают, убийство канцлера берёт на себя ранее неизвестная радикальная оппозиционная группировка Фрайзайнмахт. Впрочем, у официальных властей своя версия, и уже вскоре обвинение предъявлено голландскому сепаратисту Франсу ван дер Бринксу, что ставит под вопрос ранее достигнутые договорённости с Данией о создании союзного государства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BASTION: FÜR DAS GRÖSSERE WOHL » liberty » Мыслефлуд номер раз

Мыслефлуд номер раз

Сообщений 1 страница 30 из 393

1

...

0

2

проверка связи

0

3

Чёрт, мохнатый плотоядный монстр наконец сообразил, что может запрыгивать ко мне на кровать. Учитывая, что эта живность уже пару раз принимала меня за препятствие на своём пути, в котором неплохо бы прогрызть аккуратную дырку, я больше не могу чувствовать себя в безопасности...

0

4

без наушников на работе это боль  http://s9.uploads.ru/t/roYiJ.png

0

5

Isaac Walewski, Точно! Работа! *ушёл собираться*

0

6

мохнатый монстр Геллерта просто не может оказаться обычным кроликом, это должно быть что-то огромное и внушительное... с клыками  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDE36.png

0

7

Awelin von Pridd,

0

8

Gellert Grindelwald, жуть то какая)))) блин я больше не подойду ни к одному кролю

0

9

Awelin von Pridd написал(а):

Gellert Grindelwald, жуть то какая)))) блин я больше не подойду ни к одному кролю

такой сам к тебе придет, и откусит бочок)

0

10

Isaac Walewski написал(а):

такой сам к тебе придет, и откусит бочок)

ой да пусть откусит с двух сторон желательно! новый метод липосакции

0

11

ой да пусть откусит с двух сторон желательно! новый метод липосакции

смотря какой бочок)
http://webdiscover.ru/uploads/images2/2012-01/1871_132645708152.jpg

0

12

Isaac Walewski, НУ НЕТ!ТОЛЬКО НЕ БАЧОК! у меня сестра в туалете пол жизни проводит, ее нельзя лишать бачка, она же начнет общаться со мной

0

13

Isaac Walewski, НУ НЕТ!ТОЛЬКО НЕ БАЧОК! у меня сестра в туалете пол жизни проводит, ее нельзя лишать бачка, она же начнет общаться со мной

она его там охраняет чтоли?) чтобы не случилось как на кратинке)

0

14

Isaac Walewski, понятия не имею))) она просто берет свой планшет и сидит там... никого не впускает... как коты в коробочках сидят

0

15

слишком много гриндевальдов не знаю на кого напасть http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/16.png

0

16

Richard Sternberg написал(а):

слишком много гриндевальдов

как и диков - хотел было сказать я, но удержусь от пошлости.

0

17

István Grindelwald, ты осознаёшь, как в моем именем сквозит лёгкий оттенок чего-то карательного?
Дик - имя настоящего мстителя

Отредактировано Richard Sternberg (2017-05-02 19:05:11)

0

18

Richard Sternberg, а, так вот почему его на заборе все время пишут! это призыв к революции!

0

19

István Grindelwald,  гэрр Гриндевальд должен присмотритесь к заборам, он мог что-то упустить, в том числе и о себе

0

20

Richard Sternberg, герры гриндевальды по всяким граффити вообще специалисты. это в крови, бро.

0

21

István Grindelwald, я очень хочу выкинуть букву г...это навязчивая идея...
мне кажется ему стоило дальше заниматься Граффити, а ему все власти над миром подавай и белые штаны

0

22

Richard Sternberg, все кто хочет власти над миром, лучше бы все-таки стали художниками, как собирались, скажи?))

0

23

István Grindelwald, я не Дик, но я почти согласна, у вас там никто картинки не пишит? только граффити неприличные?

0

24

Awelin von Pridd, надо сестру спросить. Может она любовно хранит картинки пятилетнего Геллерта. Вроде "Папочка, мамочка, я и что это родилось?" или "Я на железном троне"

0

25

István Grindelwald, железный трон по праву должен быть моим ты чо

0

26

Awelin von Pridd, вот и объясни ему. и у нас будет каноничный финал)) точнее, у тебя

0

27

István Grindelwald, кхм так нет. это не обсуждается. вообще сериал - не канон! поговорим когда книга выйдет

0

28

Awelin von Pridd, которая из них: та, что о твоей внешности, или та, что о твоей фамилии?)))

0

29

István Grindelwald, на внешности))) на фамилии между прочим мне через 3 дня придет

0

30

István Grindelwald написал(а):

Richard Sternberg, все кто хочет власти над миром, лучше бы все-таки стали художниками, как собирались, скажи?))

Когда ты так говоришь, я вспоминая венского гида и начинаю примерять все его ехидные комментарии на себя. Ты специально, да?

Блин, неделю этот кролик боялся и шаг лишний сделать. Сегодня - в последнюю ночь у меня, я не знаю, какой стул прятать и откуда захрустит в следующий раз.

0

Вы здесь » BASTION: FÜR DAS GRÖSSERE WOHL » liberty » Мыслефлуд номер раз