BASTION: FÜR DAS GRÖSSERE WOHL

Объявление

гостевая // внешности //нужные
правила // faq и матчасть// анкета // сюжет
Теодесрайх - магический Первый рейх, значительно переживший свой маггловский аналог. Три года назад власть в стране захватил Геллерт Гринделвальд, на корню уничтожив зарождавшиеся ростки всеобщего равенства и демократии. Сейчас в Теодесрайхе господствуют взгляды о неоспоримом превосходстве волшебников над магглами, и многие опасаются, что скоро Гринделвальд захочет подчинить себе и другие страны. Говорят, что магическая Европа стоит на пороге полномасштабной войны. Так ли это? Игра покажет.

GellertAwelinWerner
Май-июнь 1924 года. В Теодесрайхе совершено покушение на канцлера, и эту должность временно занимает Геллерт Гринделвальд. Первой подозреваемой оказывается дочь верховного судьи Авелин фон Придд, но уже две недели спустя ответственность за, как они утверждают, убийство канцлера берёт на себя ранее неизвестная радикальная оппозиционная группировка Фрайзайнмахт. Впрочем, у официальных властей своя версия, и уже вскоре обвинение предъявлено голландскому сепаратисту Франсу ван дер Бринксу, что ставит под вопрос ранее достигнутые договорённости с Данией о создании союзного государства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BASTION: FÜR DAS GRÖSSERE WOHL » liberty » Мыслефлуд номер раз

Мыслефлуд номер раз

Сообщений 331 страница 360 из 393

331

Gellert Grindelwald, я просто обязан это сделать во благо великой тали эээ теодесрейха

Отредактировано Richard Sternberg (2017-06-09 19:29:25)

0

332

одни блондины кругом...

0

333

Richard Sternberg, мда... думаешь, без Штернбергов Теодесрайху никак не выжить?

0

334

Gellert Grindelwald, нет конечно! чо вы без меня делать будете,скажи на милость?

0

335

István Grindelwald, вот почувствуй себя в меньшинстве!

0

336

István Grindelwald, а вот действительно. Что это ты не блондин? Давай мы тебя перекрасим.
Richard Sternberg, процветать)

0

337

Gellert Grindelwald, вот так вот значит? и это после того что между нами было? я надеялся, после того круцио, между нами растаял лед

0

338

Richard Sternberg, Какой это ещё Круцио? Ты что, с кем-то занимаешься Круциатусами без меня?

0

339

Gellert Grindelwald, ой а это были не вы? как неловко... нууу вы это кхм заходите есличо, кто-то должен научить меня тоже их делать

0

340

Richard Sternberg, никогда не был меньшинством и в общем не планировал, но раз ты предлагаешь...
Gellert Grindelwald, только после того, как сделаем тебе нормальный выдающийся нос.

0

341

Richard Sternberg, лучше я буду учить тебя правильно на них реагировать. А то вот займёшься с кем-нибудь Круциатусами, а мне за тебя стыдно будет.
István Grindelwald, может, проще твой погнуть?

0

342

Gellert Grindelwald написал(а):

может, проще твой погнуть?

у него и так погнутый дальше некуда, ему бы укоротить да выпрямить
István Grindelwald, погоди-погоди я еще не выпил

0

343

Richard Sternberg, Gellert Grindelwald, ща я кому-то чота укорочу и погну. Ишь. Молча завидуйте.

0

344

István Grindelwald, ну зато твой дормер нравится, тоже неплохо

0

345

István Grindelwald, что и кому? Давай до конца договаривай.

Richard Sternberg написал(а):

у него и так погнутый дальше некуда, ему бы укоротить да выпрямить

Можно и так. Возьмёшься?

0

346

Gellert Grindelwald, ты ж меня учить не хочешь, я боюсь мои попытки безуспешны будут, тем более ты у меня книжечку интересную забрал, самоучитель так сказать

0

347

Блин, я всё сильнее хочу жрать, но магазины закрыты, а в наличии варенье, шоколадная паста и замороженная рыба))

0

348

Gellert Grindelwald,  ты смотрел доктора кто? знаешь о культе рыбных палочек с заварным кремом?

0

349

Awelin von Pridd, у меня нет заварного крема)) Только варенье и шоколадная паста. А, ещё есть конфеты с лакрицей - подарок от друзей, решивших мне напомнить о Финляндии))

0

350

В кои-то веки у меня дошли руки наконец-таки поменять тормоза у велосипеда. Вот смотрю на дело рук своих и думаю, а рискну ли я на этом ездить. Потому что с одной стороны, мне кажется, что тросик слабо натянут, с другой - если пытаюсь натянуть сильнее, то тормоза перекашивает и колесо нормально крутиться перестаёт. Увы, отсутствие опыта не даёт понять, как должно быть. Но так как походу мне тут ещё и цепь менять (я думал, она просто грязная, а она ржавая оказывается), то проверю я только через пару дней))

0

351

Gellert Grindelwald, ты молчишь. Значит ли это что ты решил проверить велосипед сразу с самой высокой горы?

0

352

István Grindelwald, это значит, что у меня скайп не работает. Причём весь: на компе и на телефоне. Браузерная версия тоже)

0

353

Gellert Grindelwald, а я уж хотел начинать поиски завещания... ладно, подожду пока

0

354

О, вот прямо про меня
https://cs7064.userapi.com/c840131/v840131302/ec45/GRhcSiXGeTI.jpg

0

355

István Grindelwald, чё-то вспоминая своё участие в проверке олимпиадных работ как раз по математике, в последнем предположении я сильно сомневаюсь))

0

356

Gellert Grindelwald, это, бро, потому что ты нетолерантный

0

357

István Grindelwald, Я? Да я добрейшей и терпеливейшей души человек! И только посмей мне тут усомниться)

0

358

Gellert Grindelwald, а то что?))

0

359

István Grindelwald, в угол поставлю. Чтоб подумал о своём неподобающем поведении.

0

360

Gellert Grindelwald написал(а):

Чтоб подумал

гиблый замысел))

0

Вы здесь » BASTION: FÜR DAS GRÖSSERE WOHL » liberty » Мыслефлуд номер раз