BASTION: FÜR DAS GRÖSSERE WOHL

Объявление

гостевая // внешности //нужные
правила // faq и матчасть// анкета // сюжет
Теодесрайх - магический Первый рейх, значительно переживший свой маггловский аналог. Три года назад власть в стране захватил Геллерт Гринделвальд, на корню уничтожив зарождавшиеся ростки всеобщего равенства и демократии. Сейчас в Теодесрайхе господствуют взгляды о неоспоримом превосходстве волшебников над магглами, и многие опасаются, что скоро Гринделвальд захочет подчинить себе и другие страны. Говорят, что магическая Европа стоит на пороге полномасштабной войны. Так ли это? Игра покажет.

GellertAwelinWerner
Май-июнь 1924 года. В Теодесрайхе совершено покушение на канцлера, и эту должность временно занимает Геллерт Гринделвальд. Первой подозреваемой оказывается дочь верховного судьи Авелин фон Придд, но уже две недели спустя ответственность за, как они утверждают, убийство канцлера берёт на себя ранее неизвестная радикальная оппозиционная группировка Фрайзайнмахт. Впрочем, у официальных властей своя версия, и уже вскоре обвинение предъявлено голландскому сепаратисту Франсу ван дер Бринксу, что ставит под вопрос ранее достигнутые договорённости с Данией о создании союзного государства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BASTION: FÜR DAS GRÖSSERE WOHL » liberty » Мыслефлуд номер раз

Мыслефлуд номер раз

Сообщений 301 страница 330 из 393

301

Gellert Grindelwald, ласточкино гнездо же ну! алвасете жеже почти по названию)

0

302

Awelin von Pridd, они захватили его без моего участия)) Но им почему-то не понравилось))

0

303

István Grindelwald, они ничего не понимают!

0

304

István Grindelwald, а чего сразу не понравилось? Издали очень даже мило. И скалы там красивые)
Awelin von Pridd, какие Алвы? Определённо Бораскинское творение))

0

305

Gellert Grindelwald, ну да Борраска, ну так они и думали что Борраска)) алвасте же называли гнездом ворона в ответ на гнездо ласточек))

0

306

Gellert Grindelwald написал(а):

И скалы там красивые)

А еще там есть гроты. И вот когда ты опять приедешь, а вода будет не 13, а хотя бы 22...

0

307

István Grindelwald, Хотя бы? А бывает и теплее? Мне вот показалось, что ещё плюс пару-тройку градусов и  можно плавать)

0

308

Gellert Grindelwald, на моей памяти была 29. Но это конечно уже извращение. Хорошо когда 24-25.
А так всегда кажется, когда по щиколотку заходишь. Не поплавал бы ты нормально в 15.

0

309

István Grindelwald, А я не по щиколотку, я по колено и немножко дальше заходил. И довольно долго так бродил)

0

310

Gellert Grindelwald, да ты герой)) порфирий иванов просто)))

0

311

István Grindelwald, ну ты ж во мне не сомневался, я надеюсь?))

0

312

Gellert Grindelwald, если бы сомневался, столкнул бы со скалы и проверил))

0

313

Gellert Grindelwald, диплом меня еще ждет, но вуз у меня при ран, поэтому аж с первого курса нас готовили к научным статьям, пишешь в рамках какого-либо сектора своего института, то есть к окончанию уже должно быть портфолио научного сотрудника)

0

314

István Grindelwald, это ты что проверять собрался? Не расшибёт ли меня о скалы в полёте? Подлый братец.
Но я всё равно хочу обратно к тебе, а то тут чо-то жарковато)
Donna Tappert, так хорошо же) Хотя и напряжно. Главное, чтобы статья и диплом внезапно на разные темы не оказались))

0

315

Gellert Grindelwald, я воплощенное добро. Должен же хоть кто-то в нашей семье быть воплощенным добром.
Дык возвращайся. Я найду тебе применение))

0

316

István Grindelwald, я не хочу, чтобы мне находили применение) Я хочу страдать фигнёй.
А ещё я нашёл себе классное рабочее место - на подоконнике ногами наружу) У нас тут широкое окно и балкончик, так что вообще круто)

0

317

я не хочу, чтобы мне находили применение) Я хочу страдать фигнёй.

может тебе еще и пятки почесать? У меня тут аудитория жаждет продолжения популярной генетики, между прочим.

на подоконнике ногами наружу

одобряю. у меня раньше тоже так можно было. а потом поставили стеклопакеты и москитные сетки.

0

318

Да я чёртов гений!)) Пошёл подавать заявление на ВНЖ и забыл паспорт... Не, ну а чо?)) Самое забавное, что документы у меня и так приняли)

0

319

Определённо, поезда способствуют написанию постов) Я б и ещё что-нибудь написал, но уже не успею. Но ничего, ещё обратно ехать надо будет)

0

320

Прошло три месяца с моего переезда, и я наконец получил коробки со своими вещами и пару кусков мебели. Вот думаю, если я без всего этого спокойно жил, то может мне эти шесть коробок и не нужны?

0

321

Gellert Grindelwald, а чашку вернули?)))

0

322

István Grindelwald, ну вот ещё б они её не вернули!) Чашка на месте. А велосипедный насос посеяли)

0

323

Gellert Grindelwald, неужели им насос понравился больше чашки. вот же поляки... больные ублюдки...
А у тебя велик штоль есть? Или только насос? Был

0

324

István Grindelwald, есть, да. Условно. Потому что я как собирался поменять тормоза как только им обзавёлся, так этого ещё и не сделал. Может, на выходных...
А чашка была в коробке, они, наверно, не просекли))

0

325

Gellert Grindelwald, велик. когда-то и у меня будет велик.
Кстати! Мы же будем осенью кататься, да? Найдем равнину и...

0

326

István Grindelwald, Я такое благое дела всегда поддержу, ты не сомневайся) Кстати, у меня ж теперь стол письменный есть. То есть будет, как только я его соберу. А значит, у меня кончатся отмазы, чтоб язык не учить))

0

327

Gellert Grindelwald, блин... надо бы и мне. И вроде как и мотивация есть, и даже немного времени. Надо собраться и начать. Дай мне волшебного пенделя. И рекомендации по самоучителям.

0

328

István Grindelwald, Begegnungen. Ищется и скачивается без проблем, но если что я тебе и скинуть могу. Ну и словарь какой-нибудь приличный к нему)

0

329

одни гриндевальды кругом http://s7.uploads.ru/t/5aosb.png

0

330

Richard Sternberg, Ты хочешь разбавить нашу замечательную семейную компанию?

0

Вы здесь » BASTION: FÜR DAS GRÖSSERE WOHL » liberty » Мыслефлуд номер раз