BASTION: FÜR DAS GRÖSSERE WOHL

Объявление

гостевая // внешности //нужные
правила // faq и матчасть// анкета // сюжет
Теодесрайх - магический Первый рейх, значительно переживший свой маггловский аналог. Три года назад власть в стране захватил Геллерт Гринделвальд, на корню уничтожив зарождавшиеся ростки всеобщего равенства и демократии. Сейчас в Теодесрайхе господствуют взгляды о неоспоримом превосходстве волшебников над магглами, и многие опасаются, что скоро Гринделвальд захочет подчинить себе и другие страны. Говорят, что магическая Европа стоит на пороге полномасштабной войны. Так ли это? Игра покажет.

GellertAwelinWerner
Май-июнь 1924 года. В Теодесрайхе совершено покушение на канцлера, и эту должность временно занимает Геллерт Гринделвальд. Первой подозреваемой оказывается дочь верховного судьи Авелин фон Придд, но уже две недели спустя ответственность за, как они утверждают, убийство канцлера берёт на себя ранее неизвестная радикальная оппозиционная группировка Фрайзайнмахт. Впрочем, у официальных властей своя версия, и уже вскоре обвинение предъявлено голландскому сепаратисту Франсу ван дер Бринксу, что ставит под вопрос ранее достигнутые договорённости с Данией о создании союзного государства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BASTION: FÜR DAS GRÖSSERE WOHL » liberty » Мыслефлуд номер раз

Мыслефлуд номер раз

Сообщений 271 страница 300 из 393

271

Evika Frei, штаны - это характеристика типажа, как по мне.

0

272

István Grindelwald, братишка, я ж сказал, что уникален. Сдались мне ваши типажи. Дайте мне жилетку. Жёлтую)

0

273

Gellert Grindelwald, типа такой?
http://www.freshmemory.ru/upload/resize_cache/iblock/e7c/225_225_2/e7c1c0f68e3879e7831182e0f3366b79.jpg

0

274

István Grindelwald, это не настоящий жёлтый, а какой-то салатовый. Не надо мне тут фигню всякую подсовывать))

0

275

Gellert Grindelwald, ты прогулял лекцию по магии калибровки монитора))

0

276

кто-то что-то сказал о белых штанах...

0

277

Gellert Grindelwald написал(а):

вот не надо мне ваших всеобъемлющих символов. Я уникален))

Так всеобъемлющие символы они как бы не спрашивают, хочет кто-то или нет. Они - отражают.

István Grindelwald написал(а):

это характеристика типажа, как по мне.

Ой, не всегда, не всегда) Задолго до того, как господин Ракан их испортил, беліше штаны в обтяжку принадлежали капитану Малкольму Рейнолдсу с "Серенити". И ничто не может испортить его светлый образ)

И чтобы дважды в эфир не выходить из подполья.
http://pikabu.ru/story/k_frazam_nitsshe … ta_1454513

0

278

Awelin von Pridd, надо же было как-то тебя призвать.

Evika Frei написал(а):

Задолго до того, как господин Ракан их испортил, беліше штаны в обтяжку принадлежали капитану Малкольму Рейнолдсу с "Серенити". И ничто не может испортить его светлый образ)

Задолго до того, как их надел какой-то капитан, белые штаны были символом далекой и чистой мечты Остапа Бендера, так что не надо тут))

0

279

István Grindelwald, я пришла нести возмездие во имя луны и золотых кудрей альдушки так что вы тут поаккуратней в речах товарищи

0

280

István Grindelwald написал(а):

Задолго до того, как их надел какой-то капитан, белые штаны были символом далекой и чистой мечты Остапа Бендера, так что не надо тут))

Хм... Ну, ладно я, а ты думаешь Камша об этом помнила?)

Awelin von Pridd,
На каждые золотые кудри найдутся выразительные брови)))

0

281

Evika Frei, я бы сказала копытца))

0

282

Awelin von Pridd,
Не было бы бровей, не было бы и копыт). И наоборот - не случись копыта, брови бы помогли)

0

283

Evika Frei, ну не знаю что на счет бровей, его трогательные обмороки заставляют меня усомниться в его способностях на тот период))

0

284

Awelin von Pridd написал(а):

István Grindelwald, я пришла нести возмездие во имя луны и золотых кудрей альдушки так что вы тут поаккуратней в речах товарищи

тогда мы очень ждем хрюшу в альтернативе))

Evika Frei написал(а):

ты думаешь Камша об этом помнила?)

Не знаю, честно говоря. Я вижу аллюзии везде, где они есть, и где их нет. Мы живем в одном сплошном тексте в эпоху постмодерна))

0

285

István Grindelwald,
я уже говорила тебе, сколько у меня долгов?)))

0

286

Awelin von Pridd, но ведь иначе белобрысого обидят. И с большим удовольствием, надо сказать.
Геллерт, это я не про тебя. Хотя...

0

287

István Grindelwald, белобрысого обидят?... это ты про марселя мне кажется, альдо в эпизоде не наблюдается))

0

288

Awelin von Pridd, это не значит, что его нельзя обидеть. скорее наоборот))

0

289

István Grindelwald, хорошего ананакса обидеть может каждый!

0

290

Awelin von Pridd, они для этого и нужны))

0

291

István Grindelwald, ну над ними еще можно хихикать

0

292

Awelin von Pridd, это их типа не обижает?))

0

293

István Grindelwald, если делать это правильно, то они об этом даже не узнают))

0

294

Awelin von Pridd, я думал, смысл как раз в том, чтобы узнал))

0

295

István Grindelwald, ну зависит от того, насколько ты любитель острых ощущений))

0

296

Awelin von Pridd, ха! ты во мне сомневаешься штоле?

0

297

István Grindelwald, в тебе - нет, но я думала мы в общем говорим)))

0

298

Awelin von Pridd, ну там было написано "ты", и я вдруг подумал, что это ты мне))

0

299

István Grindelwald, ну я имела ввиду абстрактное ты)) ну крч ты понял)) я тут все хотела спросить сводил ли ты гостей в Алвасете ласточкино гнездо? :D

0

300

Awelin von Pridd, а почему тебя интересует именно этот домик непонятного назначения?)

0

Вы здесь » BASTION: FÜR DAS GRÖSSERE WOHL » liberty » Мыслефлуд номер раз